Статьи:

О победном заплыве и еще...
Традиционно и успешно!
41-часовая эстафета тюменских моржей признана рекордом России
Тюменские моржи проведут акцию «Доплыть до Победы» по рекам Тобол и Тура
Тюменские моржи установили мировой рекорд с курьезом
41 час в ледяной воде
Конкурсы для "сильных духом" или как мы отметили 23 февраля!
"Тюмень - АквАйС - рок-н-ролл"
Тюменские моржи «заработали» в Минске 90 рублей
Раскрыта одна из тайн крещенской воды
Страницы: 123456789101112...1617 далее >

Конкурсы для "сильных духом" или как мы отметили 23 февраля!

В этом году празднование "дня защитника отечества" растянулось на четыре дня! Каникулы радуют, при чем вопрос, где провести отдых с пользой для здоровья, у нас "моржей" отпадает. Ответ: на "озере Чемпионов"! И конечно в праздничный день мы не оставили без внимания "сильных духом" и устроили им проверку на прочность! А началось все с приятных поздравлений, музыкального вступления от студии Кей Арт их вокального номера юного музыканта скрипача и живая музыка от девичьей группы, которые исполнили несколько песен и даже познакомили нас со своей новой песней, которая впервые прозвучала для наших "мужчин-моржей".

А в сопртивной состовляющей части мероприятия, тренером и судьей выступил Александр Караман, так как именно он гаразд придумывать оригинальные конкурсы в сочетании веселья, ловкости и проверки сил! 

Конкурсы "на лыжах", колка дров, подтягивание, игра в мини-футбол, и кто быстрей растаят льдинку. Мужчины в возрасте от 20 до 56 лет, прыгали, подтягивались, бегали, играли в мяч. Спортивная часть мероприятия была веселая и с азартом. 

Итог: проигравших нет! Все кто присутствовал на празднике, участники, болельщики организаторы, все остались довольны, получив радость от общения, хорошего настроения, дружного чаяпития. А еще участникам вручили памятные призы и подарки!

Особая благодарность команде "варкаут", за то что создали настоящую конкурентную борьбу!

Председатель "АквАйСпорт-Тюмень"

Татьяна Редькина

Продвижение сайта — SeoTemple.ru